Lote 5 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44948
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 240.00 EUR