Lote 18 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44867
| Licitações: 12
Charrua
Serigrafia 35/200
Assinada e datada 89
48x40 cm - a mancha / 63x48 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR
Charrua
Serigrafia 35/200
Assinada e datada 89
Vendido por 60.00 EUR