Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 1769 | Lote: 44854 | Licitações: 15

Técnica mista sobre toalha de mesa

Lagoa Henriques

Retiro do Chefe Costa

Assinada e datada 1990

24,5x18 cm

Vendido por 82.00 EUR