Lote 10 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44854
| Licitações: 15
Técnica mista sobre toalha de mesa
Lagoa Henriques
Retiro do Chefe Costa
Assinada e datada 1990
24,5x18 cm
Vendido por 82.00 EUR