Lote 27 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44665
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 95.00 EUR