Lote 1 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44949
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
14x22 cm
Reserva: 200€
Vendido por 390.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
14x22 cm
Reserva: 200€
Vendido por 390.00 EUR