Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1769 | Lote: 44949 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2017

14x22 cm

Reserva: 200€

Vendido por 390.00 EUR