Lote 29 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44415
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR