Lote 19 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 44033
Gravura
J.M. Bustorf
Diário do Alentejo
Gravura 34/150
Assinada
48x66,5 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 20.00 EUR
Gravura
J.M. Bustorf
Diário do Alentejo
Gravura 34/150
Assinada
48x66,5 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 20.00 EUR