Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 45623 | Licitações: 15

Água forte

Jorge Martins

Água forte 37/150

Assinada e datada 65

23,4x17,8 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 228

Vendido por 85.00 EUR