Lote 15 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45623
| Licitações: 15
Água forte
Jorge Martins
Água forte 37/150
Assinada e datada 65
23,4x17,8 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 228
Vendido por 85.00 EUR