Lote 7 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45545
| Licitações: 30
Manuel Pavia
Mulher do campo
Assinado e datado 1941
12x6 cm
Nota: Tem um esboço de desenho no verso
Vendido por 260.00 EUR