Lote 8 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45745
| Licitações: 15
José de Guimarães
Serigrafia 7/15
Assinada e datada 75
47x38,5 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 251.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 7/15
Assinada e datada 75
47x38,5 cm - a mancha
Vendido por 251.00 EUR