Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45745 | Licitações: 15

José de Guimarães

Serigrafia 7/15

Assinada e datada 75

47x38,5 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 251.00 EUR