Lote 7 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 22490
Óleo sobre tela
Cipriano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
65x92 cm
Nota: provavelmente do pintor Brasileiro Cipriano de Souza
Nova Reserva: 190€
Lote Retirado