Lote - Cipriano

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 22490 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Cipriano

Óleo sobre tela

Assinado e datado 90

65x92 cm

Nota: provavelmente do pintor Brasileiro Cipriano de Souza

Nova Reserva: 190€

Lote Retirado