Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 16455 | Licitações: 6

Espiga Pinto

E aqueles que por obras valerosas se vão da lei, da morte libertando

Serigrafia 76/200

Assinada e datada 86

50x35 cm - dim.total

Vendido por 75.00 EUR