Lote 10 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 16455
Espiga Pinto
E aqueles que por obras valerosas se vão da lei, da morte libertando
Serigrafia 76/200
Assinada e datada 86
50x35 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR