Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 42205 | Licitações: 21

Litografia

Vieira da Silva

Litografia 23/50

Assinada

29x24 cm - a mancha

60x42 cm - dim.total

Vendido por 275.00 EUR