Lote 2 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 42205
| Licitações: 21
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 23/50
Assinada
29x24 cm - a mancha
60x42 cm - dim.total
Vendido por 275.00 EUR
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 23/50
Assinada
29x24 cm - a mancha
60x42 cm - dim.total
Vendido por 275.00 EUR