Lote 16 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 45973
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
54x64 cm
Reserva: 120€
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
54x64 cm
Reserva: 120€
Vendido por 65.00 EUR