Lote 3 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47586
| Licitações: 18
Água Forte
José de Guimarães
Que mar a pique ou luz
Água Forte 95/150
Assinada e datada 68
25x41 cm - a mancha
38x56 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 110.00 EUR