Lote - Maria Gabriel

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 47588 | Licitações: 9

Maria Gabriel

Metamorfose

Serigrafia 95/200

Assinada e datada 79

42x40 cm - a mancha

65x54 cm - dim.total

Vendido por 43.00 EUR