Lote 1 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47589
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Huntington West Virgina
Óleo sobre tela
Assinado
70x57 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Huntington West Virgina
Óleo sobre tela
Assinado
70x57 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR