Lote 24 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 45716
Pereira Santos (?)
Assinada e datada 85
33x41 cm
Vendido por 15.00 EUR
Pereira Santos (?)
Assinada e datada 85
33x41 cm
Vendido por 15.00 EUR