Lote 34 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 45947
Graça Martins
Serigrafia 25/200 (Centro Português de Serigrafia)
Assinada e datada 2001
37,5x44 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR