Lote - Graça Martins

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1856 | Lote: 45947 | Licitações: 6

Graça Martins

Serigrafia 25/200 (Centro Português de Serigrafia)

Assinada e datada 2001

37,5x44 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR