Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47697 | Licitações: 21

Monotopia

Hein Semke

Figuras

Monotopia

Assinada e datada 1963 no passepartout

52x43 cm

Nota: Papel com ligeira ondulação

Vendido por 120.00 EUR