Lote 11 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47697
| Licitações: 21
Monotopia
Hein Semke
Figuras
Monotopia
Assinada e datada 1963 no passepartout
52x43 cm
Nota: Papel com ligeira ondulação
Vendido por 120.00 EUR
Monotopia
Hein Semke
Figuras
Monotopia
52x43 cm
Vendido por 120.00 EUR