Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47426 | Licitações: 15

Isabel Laginhas

Camões

Assinada e datada 90

33,5x23,5 cm

Vendido por 70.00 EUR