Lote 24 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47426
| Licitações: 15
Isabel Laginhas
Camões
Assinada e datada 90
33,5x23,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Isabel Laginhas
Camões
Assinada e datada 90
33,5x23,5 cm
Vendido por 70.00 EUR