Lote 14 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47711
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Llucs
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 57.00 EUR
Óleo sobre tela
Llucs
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 57.00 EUR