Lote 16 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47712
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 85.00 EUR