Lote - Adelino Fonseca

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1860 | Lote: 9372 | Licitações: 2

7 Técnicas mistas sobre papel

Adelino Fonseca

7 Técnicas mistas sobre papel

Assinados e datados 95

20,5x14,5 cm

Nota: Foram obras para desejar um Feliz Natal em Dez. 95

Vendido por 10.00 EUR