Lote 34 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 9372
7 Técnicas mistas sobre papel
Adelino Fonseca
7 Técnicas mistas sobre papel
Assinados e datados 95
20,5x14,5 cm
Nota: Foram obras para desejar um Feliz Natal em Dez. 95
Vendido por 10.00 EUR