Lote 8 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47873
Óleo sobre tela
António Palolo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 85
150x110 cm
Nota: Comprado na exposição da Altamira nos anos 90
Reserva: 5000€
Vendido por 5200.00 EUR