Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 47873 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

António Palolo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 85

150x110 cm

Nota: Comprado na exposição da Altamira nos anos 90

Reserva: 5000€

Vendido por 5200.00 EUR