Lote 1 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47840
| Licitações: 11
Desenho a esferográfica sobre papel
Cruzeiro Seixas
Retrato do Pintor António Domingues
Assinado e datado 67
20,5x16 cm
Reserva: 190€
Vendido por 280.00 EUR