Lote - Casa Algarvia

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 47801 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Casa Algarvia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 81

27x32,5 cm

Vendido por 35.00 EUR