Lote 27 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47801
Aguarela sobre papel
Casa Algarvia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 81
27x32,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Casa Algarvia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 81
27x32,5 cm
Vendido por 35.00 EUR