Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 47727 | Licitações: 8

6 Composições offset

Pádua

Eléctricos (3) / Nú feminino / Casas (2)

6 Composições offset de tiragem limitada e numerada P.A XCIV/X, P.A LXII/C,

P.A XLI/C, P.A XXX/C, P.A LI/C e uma não numerada

Assinadas serigraficamente e datadas 92 (uma não datada)

49,5x34 cm - dim.total (cada)

Vendido por 37.00 EUR