Lote 11 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47074
30 Desenhos aguarelados
Vieira Martins
Projectos de decorações de interiores
30 Desenhos aguarelados
Apenas um assinado
Dimensão média: 28x38 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR