Lote - Ernesto de Melo E Castro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 1866 | Lote: 47939 | Licitações: 0

Desenho a lápis sobre papel

Ernesto de Melo E Castro

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 70

29x21 cm

Nota: Vinco no meio e algumas manchas de sujidade

Reserva: 200€

Lote Retirado