Lote 1 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47939
Desenho a lápis sobre papel
Ernesto de Melo E Castro
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 70
29x21 cm
Nota: Vinco no meio e algumas manchas de sujidade
Reserva: 200€
Lote Retirado