Lote - Barracas de Rua

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 41824 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Barracas de Rua

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

24x34 cm

Vendido por 15.00 EUR