Lote 30 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 41824
Aguarela sobre papel
Barracas de Rua
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
24x34 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Barracas de Rua
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
24x34 cm
Vendido por 15.00 EUR