Lote 7 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48391
Jarra em cerâmica
Inácio Matsinhe
Jarra em cerâmica
Pintada à mão
Assinada e datada 1989
Alt: 25,5 cm
Vendido por 42.00 EUR
Jarra em cerâmica
Inácio Matsinhe
Jarra em cerâmica
Pintada à mão
Assinada e datada 1989
Alt: 25,5 cm
Vendido por 42.00 EUR