Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 48391 | Licitações: 8

Jarra em cerâmica

Inácio Matsinhe

Jarra em cerâmica

Pintada à mão

Assinada e datada 1989

Alt: 25,5 cm

Vendido por 42.00 EUR