Lote 4 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48615
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Maria Fernanda Amado
Casario
Óleo sobre tela
Assinado
64x80 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no canto inferior esquerdo
Vendido por 150.00 EUR