Lote 29 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48822
| Licitações: 16
Litografia
Aldemir Martins
Curió
Litografia 95/150
Assinada e datada 61
25,5x32 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 123
Vendido por 76.00 EUR