Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 48902 | Licitações: 27

Desenho (primeiro apontamento) a carvão sobre papel

Bual

Escritor Ferreira de Castro

Assinado

99x69,5 cm

Junta-se página de livro onde está reproduzido este apontamento.

Pequenos vincos e pequenos defeitos.

Vendido por 215.00 EUR