Lote 3 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48902
| Licitações: 27
Desenho (primeiro apontamento) a carvão sobre papel
Bual
Escritor Ferreira de Castro
Assinado
99x69,5 cm
Junta-se página de livro onde está reproduzido este apontamento.
Pequenos vincos e pequenos defeitos.
Vendido por 215.00 EUR