Lote 1 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48915
| Licitações: 39
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 400.00 EUR