Lote 25 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48685
Óleo sobre tela
Pedro Freitas
Figura femina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
79x69 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Freitas
Figura femina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
79x69 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR