Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 48685 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Pedro Freitas

Figura femina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

79x69 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR