Lote 18 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 45877
Sandra Guedes
Abstract LXXVII
Assinado e datado 2018
80x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 40.00 EUR