Lote 22 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48993
Teresa Lacerda
Coelho
Assinado e datado 2004
29x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Teresa Lacerda
Coelho
Assinado e datado 2004
29x29 cm
Vendido por 30.00 EUR