Lote - Júlio Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1896 | Lote: 49157 | Licitações: 29

Lápis de cor de grafite sobre papel

Júlio Pereira

Figura feminina

Segundo original de Franz Halls

Tem dedicatória assinada e datado 81

27x21 cm

Nota: Pequenas manchas de cola na margem superior

Vendido por 173.00 EUR