Lote 20 de 34
Leilão: 1896 |
Lote: 49157
| Licitações: 29
Lápis de cor de grafite sobre papel
Júlio Pereira
Figura feminina
Segundo original de Franz Halls
Tem dedicatória assinada e datado 81
27x21 cm
Nota: Pequenas manchas de cola na margem superior
Vendido por 173.00 EUR