Lote - 2 Peças em Faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49298 | Licitações: 14

2 Peças em Faiança

- Jorge Mealha, grande prato decorativo, assinado e datado 82, diâm: 38 cm

- Fonseca, Jarra em forma de figura feminina, assinada e datada 78, alt: 32 cm

Vendido por 85.00 EUR