Lote 14 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49298
| Licitações: 14
2 Peças em Faiança
- Jorge Mealha, grande prato decorativo, assinado e datado 82, diâm: 38 cm
- Fonseca, Jarra em forma de figura feminina, assinada e datada 78, alt: 32 cm
Vendido por 85.00 EUR