Lote - Ricard Sacristan

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49261 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Ricard Sacristan

Lérida

Aguarela sobre papel

Assinada

33,5x44,5 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado