Lote 28 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49261
Aguarela sobre papel
Ricard Sacristan
Lérida
Aguarela sobre papel
Assinada
33,5x44,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Ricard Sacristan
Lérida
Aguarela sobre papel
Assinada
33,5x44,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado