Lote 20 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 47305
Óleo sobre tela
João Serém
Folesskau
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
80x70 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
João Serém
Folesskau
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
80x70 cm
Vendido por 65.00 EUR