Lote - João Serém

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 47305 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

João Serém

Folesskau

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

80x70 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Vendido por 65.00 EUR