Lote 24 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49624
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Bairro de Cidade
Óleo sobre tela
Assinado
26x21 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Bairro de Cidade
Óleo sobre tela
Assinado
26x21 cm
Vendido por 95.00 EUR