Lote 26 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 35572
Serigrafia Prova de Atliêr
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia Prova de Atliêr 8/15
Assinada e datada 96
48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total
Reserva: 60€
Lote Retirado