Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 35572 | Licitações: 0

Serigrafia Prova de Atliêr

Manuel Amado

Forte na praia

Serigrafia Prova de Atliêr 8/15

Assinada e datada 96

48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total

Reserva: 60€

Lote Retirado