Lote 3 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49981
| Licitações: 20
Graça Morais
Serigrafia 93/200
Assinada e datada 85
63x41,5 cm - dim.total
Reserva: 70€
Vendido por 290.00 EUR
Graça Morais
Serigrafia 93/200
Assinada e datada 85
63x41,5 cm - dim.total
Reserva: 70€
Vendido por 290.00 EUR