Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1924 | Lote: 49981 | Licitações: 20

Graça Morais

Serigrafia 93/200

Assinada e datada 85

63x41,5 cm - dim.total

Reserva: 70€

Vendido por 290.00 EUR