Lote 12 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 50001
| Licitações: 28
Diptíco de acrílicos sobre tela
João Paramés
"As Nuvens Encantadas"
Assinado e datado 2018
Dimensão total: 100x208 cm
Reserva: 200€
Vendido por 460.00 EUR