Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1924 | Lote: 49954 | Licitações: 23

Composição acrílica em relevo sobre papel

José de Guimarães

Assinada e datada 91

23x10 cm

Vendido por 580.00 EUR