Lote 23 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49977
Margarida Neto
Reconhecer
Serigrafia 172/200
Assinada e datada 2001
38,5x51 cm - a mancha
Lote Retirado
Margarida Neto
Reconhecer
Serigrafia 172/200
Assinada e datada 2001
38,5x51 cm - a mancha
Lote Retirado