Lote - Margarida Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 1924 | Lote: 49977 | Licitações: 0

Margarida Neto

Reconhecer

Serigrafia 172/200

Assinada e datada 2001

38,5x51 cm - a mancha

Lote Retirado