Lote 17 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49971
Técnica mista com relevos sobre tela
Otto Kadlecsovios
Assinado e datado 1970, com indicação de ter sido pintado em Portugal
52x64 cm
Vendido por 37.00 EUR