Lote - Otto Kadlecsovios

  • Lote Terminado
Leilão: 1924 | Lote: 49971 | Licitações: 8

Técnica mista com relevos sobre tela

Otto Kadlecsovios

Assinado e datado 1970, com indicação de ter sido pintado em Portugal

52x64 cm

Vendido por 37.00 EUR